Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди сущ-т такая компания amway. как вы думаете кидалово это людей или же реальный бизнес?

Анастасия Локтева Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
придется искать все новых и новых рекрутов, а это оч. трудно... есть знакомые, которых так жалко, как они убеждают купить и - особенно - вступить в ряды амвеевцев. Это самое там важное. Вот в чем работа будет состоять.
А еще настораживает их брощюры по "работе с клиентами", там есть такое, что раз человек это не покупает, то он лох, не дорос до понимания нормальных ценностей, и об этом ему надо сказать, хлопнув дверью. Нормально? Это я видела, подруге давали.
Остальные ответы
N-Town Ученик (222) 16 лет назад
Бизнес - это когда ты создала. Amway - работа. В сети как правило зарабатывают первые, Amway даже в России уже сколько лет работает.
Ирина Крупеня Ученик (148) 16 лет назад
Я работала у человека, который свой бизнес спустил в Amway. Так-что, комментарии, как говориться, излишни.
Andriya Гуру (3371) 16 лет назад
Уважаемая Нэсти! А вам это надо? Много денег вы не заработаете, разве что будете иметь их товары со скидкой, есть не плохие средства бытовой химии! Люди в этой фирме делают деньги не на работу товаре, а на платных тренингах, и новых работниках, если вы не на самом верху, ваш доход будет тысячи 2 в месяц!
Источник: Я там была, я знаю!