А как Вы думаете?

Незнайка Почемучкина Мудрец (14234), закрыт 16 лет назад
просто - как Вы думаете? Какие Вы в этот момент?
Лучший ответ
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
у МЕНЯ ЛОБ МОРЩИТСЯ,КАК У ШАРПЕЯ(ШУТКА)
Остальные ответы
Тамара Гуру (2852) 16 лет назад
Как всегда: жизнь идет - йог спокоен.
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Я самая самая и всё у меня окей не смотря на то что всё задолбало.
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Сижу с 3 отчетами в ответах...
Настя Карандасова Гуру (3211) 16 лет назад
я задумчивая в данный момент....меня что то беспокоит а я не могу понять что
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Тупой как валенок.Не думаю.Отхожу после работы.Состояние скорее благостное.Дежурство прошло без эксцессов.Все живы,здоровы.
. Мудрец (13003) 16 лет назад
Задумчив как скульптура родена...думается мне легче всего пардон сидя на унитазе ..
Mrija Sobakina Гуру (4364) 16 лет назад
Немного про него инфы Но думаю я очень качественно!!!
Эtnа Мыслитель (6905) 16 лет назад
Я в этот момент почти ничего не слышу, фокус размывается - всё вокруг становится мутным.