для Павла)))

Арина Волкова Гуру (4793), закрыт 16 лет назад
я и не думала ругаЦЦа, минусеры на автомоте быстро исправляюЦЦа, либо исчезают куда-то)) ) (кстати, КУДА?? )
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
Лучший ответ
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
сохласна с тобой, дорогая!!!!
Источник: чмок
Остальные ответы
Светлана Лаптева Мудрец (15022) 16 лет назад
Ариш, они просто застревают ТАМ, откуда они ВЫЛЕЗЛИ! )))))))
Пользователь удален Просветленный (37099) 16 лет назад
Ариша ...после ВЫЖИГАНИЯ надписей пояльником на Ж...пе минусеров ..разнообразных надписей!! САМА удивляюсь куда же они пропадают МОЖ в БОБРУЙСК?
Пользователь удален Профи (622) 16 лет назад
я тоже за мир во всём мире, красота ты наша