Подскажите пожалуйста,во сне я зашла в комнату,где много-много маленьких котят.К чему бы это?

КАТЮШКА Мастер (1520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (508) 16 лет назад
Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред....
Остальные ответы
Особая =) Мастер (1844) 16 лет назад
говорят что либо к мелким проблемам, неприятностям и трудностям. у меня было так =((( Крепись
Katric Гуру (3245) 16 лет назад
Купи котенка, и пусть он уже перестанет тебе сниться!
Светик Мудрец (13609) 16 лет назад
к неприятностям и врагам.