Объясните мне про сказку о трех поросятах. Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Сосед с Перфоратором Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 11 лет назад
когда на тебя дунет волк, ты не только без крыши станешь, но ещё и обделаться сможешь
Кирилл Гуру (2681) 11 лет назад
Потому что не нужно всё воспиринимать буквально и читать побольше нормальных книжек, а не смотреть камеди клаб и тогда всё будет ясно)
ananas Знаток (412) 11 лет назад
потому что гладиолус
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 11 лет назад
Будешь семьсот шестьдесят первым, кого интересует это, любознательный вы наш...
Oglinda Info Гуру (2750) 11 лет назад
Так сказка волком написана, он дунул –упал на умняк - сказку написа, а потом на хавчик потянула - и поросят дописал