Вам часто попадаются Вопросы, за которые вы просто ставите сразу "минус" - не удосуживаясь отвечать на них???

1 Просветленный (31770), закрыт 16 лет назад
.
И пару слов о таких вопросах..
.
А может - они вам оказались просто непонятны ???
Дополнен 16 лет назад
.
и вам всем - доброго времени суток..!!)))
Лучший ответ
Li Dysya Мастер (1747) 16 лет назад
бывают такие вопросы как: Привет, я вернлась, или: Пока, я ухожу - глупости какие-то, я бы такие вообще удалила была бы моя воля, ведь это же не форум, согласитесь, таким вопросам здесь делать нечего.
Остальные ответы
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Ставлю, когда просят проголосовать за что-то или кого-то...
Блямба Гуру (4340) 16 лет назад
никогда не ставлю минус, я просто их игнорирую и, соответсвенно, не отвечаю на них
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Такой вопрос был только один, очень злой и неприятный, после его прочтения даже руки помыть хотелось, как после туалета (кстати, Доброго времени суток Женя!)
Darth_Candy Гуру (2721) 16 лет назад
а я тупо голосую всегда на плюс, чтоб получить один балл...
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Если из заголовка вопроса сразу видно, что это хамство, то я в него просто не заглядываю. А вот если зашел, то тогда заслуженный "минус" получите...
SeAD Просветленный (35228) 16 лет назад
Чаще, чем хотелось бы. Я кроме минуса еще и модератору жалуюсь часто, в том числе и на некоторые ответы на свои вопросы, прекрасно понимая, что будет удален и вопрос и ответ - они там не шибко вникают.
Жалуюсь и минусы ставлю на тексты, содержащие брань, тексты ксенофобские, националистические, экстремистские и т.п. (см. пользовательское соглашение).
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Я стараюсь не ставить минусов, просто не отвечаю"