Помогите мне и моему ребенку...Пожалуйста

Кисуня Мастер (1297), закрыт 17 лет назад
Муж ушел к другой неделю назад и оставил меня без копейки,у меня грудной ребенок на руках,не могу даже памперсы купить не точто бы одежду или еду,очень прошу,отдам как только смогу,прошу кто сколько сможет,ПЛИЗЗЗ.кошелек E316331615243
Лучший ответ
Barb128 Мастер (1492) 17 лет назад
Всяко бывает! Может не стоит так ругать женщину. А деньги на интернет положенные уже не снимешь.
Остальные ответы
Татьяна Аранзина Мастер (1253) 17 лет назад
Вместо памперсов пеленки постирай и иди к маме!
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
И кошелек так предусмотрительно имеется, для таких случаев, видимо...Разводи, разводи, может кто и попадется....
Владимир Ефимов Мыслитель (6844) 17 лет назад
позвони завтра, после 14.00 -118 85 48 ! хочу услышать голос . вопрос решаем!
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Ага я ей в агент написала молчит как партизан.РАЗВОД
котенок Мастер (1887) 17 лет назад
сколько ребенку месяцев? Напишите свой адрес, могу выслать одежду. Если вы в Москве можете сами забрать или же вышлю.
Лика Шум Гуру (3348) 17 лет назад
Как не стыдно, на инт. деньги есть, а на ребенка нет!!!
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
денег на висение в инете есть!!!!
Елена Тиханова Знаток (415) 17 лет назад
Ага я тоже так могу сказать
Прю Холливел Гуру (3598) 17 лет назад
вообще то карта должна быть на ребенка, и если бы была такая нужда вы бы в первую очередь просили бы помочь не деньгами, а одеждой и едой.