кто знает, какая погода обычно в Питере в середине октября?

Катерина Мастер (1627), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВарЁный Знаток (350) 16 лет назад
Самая лучшая погода!! ! Не слишком холодно и далеко не жарко, подойдёт свитер и тоненькая куртка из болоневой ткани, кожанная обувь, можно лёгкий шарфик
Остальные ответы
Ослик ) Гуру (4189) 16 лет назад
Дождливая, с ветром.
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
ну по разному.. иногда снег падает иногда дождь ну такая довольно серая погодка
Екатерина Мастер (1147) 16 лет назад
там очень сыро, можно сказать Питер-Лондон, погода почти одинаковая!!!!
в любом случае удачной прогулке по Питеру!!!!
Пользователь удален Профи (856) 16 лет назад
погода фиговая, ветрина дует и дождь
Женя Богатырёв Знаток (260) 16 лет назад
Где-то градусов как в Москве , а точнее 12-14
Виктория Николаева Ученик (213) 16 лет назад
по-разному. В основном дожди, холодно!
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 16 лет назад
Большей частью омерзительная: сыро, холодно, ветрено. Но , иногда, вдруг встречаются хорошие денечки...
Наталья Ковалевская Гуру (3032) 16 лет назад
Непредсказуемая. То что будут дождики – это непременно, скорее всего не ливни. Возможно также, что нам снова повезет и бабье лето переместится с сентября на октябрь – тогда будет тепло – градусов 15 – 18, а ночи все равно будут холодные. Короче: погода для очень легкого синтепонового пуховичка, одетого на футболку.