Менты это нелюди их надо уничтожать?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Чтобы не мешали жить людям?
Лучший ответ
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
Ну не всех же.Любого одень в штатское,дай мало-мальски прав и все,клиент на отстрел готов.Я бы тоже человечность потеряла.
Остальные ответы
ircmies Гуру (3789) 16 лет назад
нет. все мы люди. они делают свою работу, мы свою)))))))
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
У нас на проэкте есть одна офицер милиции, замечательная девушка.
Пользователь удален Профи (856) 16 лет назад
ну есть среди них конечно "кадры", но не все
Cherlock Line Оракул (88244) 16 лет назад
В каждой сфере деятельности есть разные люди
valera isaak Мастер (1276) 16 лет назад
А может внедриться к ним и навести порядок?
admiral Гуру (2792) 16 лет назад
Ничего подобного, они сами по себе не виноваты. Просто они, по роду своей деятельности, как лакмусова бумажка, проявляют все, что происходит в обществе. Какие мы, такие и они.
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
А по жизни обычные люди. Просто, кто на что учился...
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
По моему им стоит уничтожить таких как ты, болтун находка для врага.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
менты однако это мы ...вот что самое нехорошеее.. . это мы все и ненадо говорить что не такой я.. . да есть и хорошие, но насредняк это мы ...и в их ситуации поступали и поступаем также ...уменя с права ребра загнуты ими единственое моё отношение к милиции))).... просто это так.
Пользователь удален Мастер (1870) 16 лет назад
все люди разные есть менты нормалные а есть и гумбальты
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Люди и нелюди - есть везде. Просто есть профессии, в которых ошибки более заметны за счет их публичности. А уроды - встречаются везде, ведь все мы - представители одного общества.
M@shet Гуру (3661) 16 лет назад
Да! и не думая даже!!
Нурик Гуру (2639) 16 лет назад
им зарплату не дают и приходится регистацию проверять за деньги.
mak13a@mail.ru Мастер (1676) 16 лет назад
Закон это системы гласит – если с эко-ступени убрать представителя это цепочки или погибнут все представители данной цепи или эту ступень займет кто то другой. Вывод или общество наполнят одни бандиты будет страшно выходить не только ночью но и днем на улицу, или за место «минтов» появятся какие ни будь «нимты» разница в перестановки букв а функцию они будут выполнять туже, причем я не уверен, что «нимты» нам понравятся больше. А вообще и среди людей в погонах есть хорошие люди просто их мало и они себя не выдают ведя образ жизни Каск и другие их коллеги!!!
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Серёжа!!! В какую игру ты так наигрался, скажи Я тоже хочу.
Будешь уничтожать ментов не забудь засэйвиться, а то заколбасят не по детски.
Mrija Sobakina Гуру (4364) 16 лет назад
Не на до таких лечить, это нелюди.
ТУПЫ КАК ПРОБКИ. Это же надо ТРИ ДНЯ обсуждать .
Не важно кто начал, - важно, кто не закончил.
Меня удивляет наивность.