Менты это нелюди их надо уничтожать?

Чтобы не мешали жить людям?

Ну не всех же.Любого одень в штатское,дай мало-мальски прав и все,клиент на отстрел готов.Я бы тоже человечность потеряла.

Серёжа!!! В какую игру ты так наигрался, скажи Я тоже хочу.
Будешь уничтожать ментов не забудь засэйвиться, а то заколбасят не по детски.

Закон это системы гласит – если с эко-ступени убрать представителя это цепочки или погибнут все представители данной цепи или эту ступень займет кто то другой. Вывод или общество наполнят одни бандиты будет страшно выходить не только ночью но и днем на улицу, или за место «минтов» появятся какие ни будь «нимты» разница в перестановки букв а функцию они будут выполнять туже, причем я не уверен, что «нимты» нам понравятся больше. А вообще и среди людей в погонах есть хорошие люди просто их мало и они себя не выдают ведя образ жизни Каск и другие их коллеги!!!

им зарплату не дают и приходится регистацию проверять за деньги.

Да! и не думая даже!!