Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать?Я замужем а он неженатый и моложе меня?

Пользователь удален Мастер (1886), закрыт 16 лет назад
Случайно я по мобильному набрала другой номер Звонила заловке, и оттуда молодой парень и говорить я ошиблась. Я извенился и набрала номер заловки и опговарила с ней. Чуть погодя этот парень мне написал SMS и спросил сколько мне лет и как меня зовут. Незнаю что на меня напало ( с мужем была в ссоре) и я тоже ответила сказала что мне такой то год зовут меня так ( но я указала не свои данные).
Потом он мне позвонил и мы с ним побалтали он оказался моложе меня и неженатый если говорить правду. Я как дура как будто мне 15 лет сердце забилось начала думать о нем? но я люблю своего мужа двое детей. Его обмановать нехочу,,..но голос этого незнакомца меня манить что можно делать .
Лучший ответ
Евгения Просветленный (28634) 16 лет назад
Во-первых, все что бог не делает все к лучшему, так что без паники.
Во-вторых, у Вас еще не было встречи, так что для начала организуйте эту встречу. Может он Вам вообще не понравится, может это не Ваш тип мужчины-это не исключено) Ну а если все таки Вы оба проявите друг к другу симпатию, то не стоит конечно разрушать свой брак, но и не стоит отказывать себе в удовольствие. Мы и живем, чтобы радоваться этой не такой уж сладкой жизнью. Поэтому взвести все "за" и "против" и отправляйтесь на свидание. Все таки-это случайность, но оооооочень приятная) Удачи!!!!