Отзовитесь!

Админы отзовитесь, может вы увидите это или нет.. . Но хоть до кого нибудь донесу обязательно) Зачем вы это сделал? (см. скрин) ну ведь бред бредом, а? нормально ответить нельзя, там ссылочку кинуть или название программки сказать) Для чего это вообще делалось, объясните мне кто нибудь пожалуйста?
И просто, разделите со мной сей гнев)

Дополнен

Rkol да что вы говорите.. . ммм как интересно то. Я бы наверно просто так не стал писать, ну

Дополнен

а почему новичкам сразу то нельзя? ну или хотя бы (вообще на самый край) со 100 балов

Дополнен

Так то тоже не ок, сидеть, надрачивать себе балы. Хочу например прямо щас и написать, кинуть ссылку и тд, а нельзя, чему причина?

не пиши какое то время английскими буквами, заменяй их на русские, кому нужно тот поймет, к сожалению такие тут правила пока у тебя статус ученик, английские символы использовать не можешь (но это не надолго)

новичкам нельзя использывать фото ссылки итд

Читай правила и внимательно еще раз перечитай что написано красным.... НЕиспользовать символы из англ....

вообще всё это калл