Какая сварка лучше автоген или газосварка?
Автоген замечательно подходит для удаления гланд через жопу:))
для авто-кемпи-сварка в среде углекислого газа проволочкой.. . или газосварка как вариант...
если машину варить то-газосварка,от электросварки может проводка полететь,а автоген по моему тоже газосварка,может с электросваркой перепутал?
ну если учитывать что и то и другое не сварка вообще, а только способ нагреть метал до температуры плавления....
газо без вариантов!!!