Возьмут ли в армию если у меня гипертрофия правого желудочка сердца?

Олег) Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маша Гений (65227) 12 лет назад
призовут еще как призывников не хватает гребут всех подряд.
Остальные ответы
Александр Воробьев Профи (621) 12 лет назад
звучит серьёзно, думаю не возьмут
Соколов Роман Оракул (68395) 12 лет назад
Ну и нахрена косить, если служба пока ещё 1 год, который на гражданке пролетит впустую? Да потом ещё пол-жизни в самом цвете как задроту бегать ото всех. А так с кучей нормальных пацанов можно познакомиться и подружиться и стать в итоге незаторкнутым в… в… одно место.
Технический директор Искусственный Интеллект (135700) 12 лет назад
У меня тоже была.. . В итоге - 27 лет выслуги..)))
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134468) 12 лет назад
Призовут вас обязательно, т. к это не патология.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (127119) 12 лет назад
Вам с этой проблемой к кардиологу. Он даст заключение и с ним вы пойдете в военкомат.