Если бы Вам предложили место начальника, то с чего бы вы начали у себя в офисе?

Лилия Гуру (4202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Проходящий мимо Мудрец (14736) 16 лет назад
Проверил бы бухгалтерский отчет за период.. .
Маркетинговый план есть или нет
Личные планы каждого на год
С какими проблемами столкнулись
И начал бы сначала именно с решения этих проблем
Остальные ответы
Ксения Гуру (4527) 16 лет назад
с расширения кол-ва сотрудиков на производстве
Наташа Кашина Мыслитель (8701) 16 лет назад
перебрала бы бумаги по папкам как мне удобно, чтобы знать где что лежит
Denis Vladimirovich Гуру (3032) 16 лет назад
пылюку бы протер и рабочее место организовал согласно штатному расписанию.
User Гуру (3513) 16 лет назад
Для начала нужно разобраться кто будет негласным помощником руководителя
ХитМАН Знаток (332) 16 лет назад
С того что, взял бы и понизил бы в должности тех людей которые мне не симпатичны и не нравятся, а других - соотвественно повысил бы.
Пользователь удален Мастер (1114) 16 лет назад
с перестановки в офисе,потом разобралась со всей документацией,разобрала бы все по полочкам.наняла бы пару новых сотрудников.ну и еще много что!!
Yorzic Профи (988) 16 лет назад
Если офис не отремонтирован или устарел, то с ремонта, а если всё в отличном виде, то с перестановки мебели для комфортной работы и просмотра всего содержимого шкафов.
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
С гениральной уборки, выброса ненужных бумаг и старого хлама
Потом обновил бы компьютеры всем сотрудникам и ввёл бы строгую систему безопасности.
Ну а затем можно и кадровыми перестановками занятся. (Лучше это примерно через 3-4 месяца делать, а то сразу начнуться сплетни и пересуды)
И ещё одно важное действие.
Зашёл бы в каждый отдел, познакомился с каждым сотрудником, выяснил в личной беседе что кому надо и у кого какие проблеммы.