От чего зависит КПД и как его поднять?

Жанна Митяева Гуру (3568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
надостараться отвечать на вопросы "с уом" тогда тебе будут присваивать лучший овет!! Чем больше лучших тем больше у тебя КПД!! И тогда за ответы дают больше балов!!
Остальные ответы
флёра ринатовна Мудрец (12015) 17 лет назад
от количества "лучших ответов"
Angel Jolie Гуру (3424) 17 лет назад
Блин, меня, кстати, тоже очень беспокоит этот вопрос. потому что все объяснили на проекте, а вот про КПД ни слова!
Пользователь удален Мыслитель (6402) 17 лет назад
Отвечайте на вопросы по существу, представляйте наиболее полный и достоверный ответ.
КОТЕНОК Мастер (1508) 17 лет назад
КПД зависит от вашего вклада в работу коллектива. Если проработали весь месяц без происшествий то КПД должен быть 1. повышается при условии того что в договоре заложены какие либо критерии оенки КПД
Тишо Ученик (110) 17 лет назад
КПД зависит в принципе от того, как данное устройство преобразует энергией поданной на входе в какой то форме в выходной. Чем больше процентов "входной" энергии идет на выход, тем выше КПД.