Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так?Без женщин жить нельзя!..Без жён- можно..))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вампирелла Юляшка Просветленный (21412) 16 лет назад
Просто чаще всего, люди так привыкают друг к другув браке и уверены, что вторая половинка ни куда не убежит и моно ее игнорировать.... грустно, но фак проверенный
Источник: приветик
Остальные ответы
Galina Borodaeva Оракул (75015) 16 лет назад
порой просто забываете что она тоже женщина, за это можете быть и наказаны..
Источник: Привет
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
се ля ви ))))
Источник: привет )
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Соглашусь с Юлей! Мудро сказала.... Но, как оказывается, вам без жены тоже плохо...