Что самое вкусное вы ели?И где?

Joosten Joosten Гуру (3957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (3782) 16 лет назад
Пирожки из русской печки с ягодами в огорода (малина, черная смородина)
Остальные ответы
Worldly-Wise Профи (820) 16 лет назад
Да это точно))
Источник: Да это точно))
Дарья Беринда Знаток (491) 16 лет назад
даже не знаю,что самое само.но я просто люблю японскую кухню больше всего.суши,салатыиз водорослей,асминожки.мм....вкусняшки.хорошо,что у нас так развиваются японские рестораны
Елена Калашник Профи (727) 16 лет назад
Оладушки, которые готовила моя бабуля, когда я была маленькая... со сметаной...
Аnuttochka Мыслитель (9736) 16 лет назад
По мне, так лучше жареной картошечки с лучком ничего нет.
Ольга Михайлова Знаток (276) 16 лет назад
Узбекская кухня!!! Обожаю))) Лепешки, плов...Турецкая похлава))) Ням-ням-ням...
Бахрамджан Абдуганиев Мастер (1349) 16 лет назад
всё, что готовила мама в далёком детстве
Юлия Гришина Ученик (224) 16 лет назад
вчера на чистых прудах меня угостили персы наивкуснейшим мясом(похожи на котлеты,но явно не они)этого мяса я никогда не забуду....
Пользователь удален Мыслитель (8928) 16 лет назад
Лучше муксуна ничего на свете нет. Из-за него не могу с севера уехать.
pusik Ученик (224) 16 лет назад
Каждый год я посещаю Испанию. В ресторанах там готовят очень вкусное национальное блюдо - паэлья. Няяяяяяяям