Когда умрет попса?

Пользователь удален Знаток (483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Autumn Мыслитель (9466) 16 лет назад
Счастье приходит нежданно...
Остальные ответы
Ирина Якимова Мастер (1824) 16 лет назад
популярная музыка будет жить вечно!
галина Мастер (1343) 16 лет назад
Попса, как музыка - вечна!
Prologus Гуру (4189) 16 лет назад
Никогда. Так же как и рок, и прочие направления. Просто даже рок уже не тот, что был, когда появился, он развивается. Будет развиваться и попса, благо денег под нее стричь можно мешками. Ведь это действительно популярная музыка.
Повелитель Гы! Гуру (3456) 16 лет назад
К сожаление в отличию от субкультур созданных как ответ на внешнюю среду, образ жизни (весь рок, панк, рэп.... ) Попса будем просто менятся в ногу со врменем.
К сожалению )
Пользователь удален Мастер (2080) 16 лет назад
Популярная музыка это же круто! ! И она не умрёт ни когда!
SE7EN Гуру (2586) 16 лет назад
....хмммм.... да никада.... причом её будет сцуко ещё больше.... комерция мля нах.. .
от этого никуда не децца.... остаёца тока смирицца и жить дальше... а что нам помогает жить дальше? канешна же добрая музыка=) ХАРД, ПАНК... .
Аминь братья и сёстры.... =)
во загнул, ппц... .
Kocten Мастер (1773) 16 лет назад
пиздЕц еЙ! !
ПАНКИ пАпСу В рОТ аТъЕбУт!!
*Малина* Профи (784) 16 лет назад
когда рак на горе свиснет
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Наверное никогда, но тешу себя надеждой, когда-нибудь сплясать на похоронах каких-нибудь сособо выдающихся попсовых шедевров (я имею в виду песни, а не людей)
alex_batuk@mail.ru Мыслитель (8672) 16 лет назад
опопсел и рок и трэш и рэп..
как только кол-во поклонников нового "альтернативного" направления достигает критического числа - за раскрутку новых групп беруться проффесионалы..вот и становиться попсовой металлика и ногу свело))