Пикантно о любви

Встречался с дувушкой

Встречался с дувушкой, она мне особо не нравилась но была очень интересной, крассивой но характер капец какой.. , к тому же он оказалась лесби. . после чего я перешёл на парней и уже давно пристолько разлядываю мужские попки. . что вы об этом думаете?

Мне тоже мужские попки нравятся, потому-что что спереди смотреть нечего.

Твоё личное дело.

Верно Голубка сказала - гомодрисней приванивает Уткни свой нос в мужечкий зад и наслаждайся вонизьмом.

твое неотъемлемое право жить свою жизнь так, как ты желаешь.

Я думаю, что у мужика в жопе, кроме говна, ничё ничё нет. Тем более ничего эротического: -(