Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте, такая ситуация-

Вера Ученик (8), закрыт 16 лет назад
Есть молодой человек, с которым мы не общались несколько лет. Раньше очень много общались, но поссорились из-за мелочи. Живем рядом. Я знаю, что он не женат. Я решила снова наладить наше общение. Позвонила домой (подошел кто-то из родственников, я представилась) , и он к телефону не подошел. Написала ему письму по электронке, но он тоже не ответил.
Как вы думаете, почему так происходит? Есть ли смысл просто прийти к нему лично и попытаться переговорить с глазу на глаз?
Лучший ответ
Борсалино Гуру (4008) 16 лет назад
Есть, лучше выяснить все один раз, чем ломать голову всю жизнь!!!
Остальные ответы
Минка Балас Гуру (3784) 16 лет назад
смысла нет никакого....
Юлия Владимировна Мастер (1157) 16 лет назад
Не надо. Не будь назойливой...
Вадим Доманьков Мастер (1276) 16 лет назад
приди и задай вопрос в лоб.
есик Профи (555) 16 лет назад
зачем дура, у него семья, раньше надо было думать
клод ли Мастер (1104) 16 лет назад
не тратьте свое время, вы ему не нужны. судя по поведению, вы для него враг.
Источник: работа такая
Пользователь удален Ученик (231) 16 лет назад
думаю, надо подойти поговорить. Да-да, нет-нет. И не мучиться. Все выяснить. Может после этого разговора ты просто не захочешь возобновлять общение.
Пользователь удален Гуру (4434) 16 лет назад
Я думаю, не стои, ведь ты уже сделала первый шаг - за ним лишь было поддержать тебя и сделать второй, но ему ,как оказалось, это не нужно