Кто бывал в Чехии? Поделитесь впечатлениями.

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
Если есть возможность езжай смело не пожелеешь
Остальные ответы
Чудо Ученик (188) 17 лет назад
http://story.travel.mail.ru/?mod=story&story_id=68803 была весной - в мае - СУПЕР))) , вот мой отзыв
Источник: собственный
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
Очень красивая страна
Прага охр. город старинная архитектура все дышет историей
Карловы Вары место чтобы уйти в себя дышать свежим воздухом есть с утра их местные сладкие вафли пить полезную водичку .
Очень советую правда русских иногда недолюбливают всё отголоски 68 года
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
не была, но:
Архитектура прекрасная (готика в основном, по-моему) !
И пиво улет (сама не пью, но чешское пробовала.. ух) и еда там ням-ням. Очень красивая страна!