Компьютерщики, как увеличить оперативную память?

Сергей Мудрец (10945), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Посмотри какая планка ОЗУ стоит и добавь такую же! (PS фирма, частота, объем тоже имеют значение).
TraDe Ученик (139) 16 лет назад
купи планку памяти и вставь)))
Slav Просветленный (26443) 16 лет назад
Может ты хотел спросить про виртуальную память? Её ты можешь увеличить в свойствах системы.
олег александрович Мыслитель (5098) 16 лет назад
1.посмотри какя у тебя (частота,задержки,скорость,кол-во мегабайт,фирма)
2.купи точно такую же как у тебя
например если частота твоей памяти 533 Mhz и ты купишь 667 Mhz то она будет работать как 533
S@M Гуру (2781) 16 лет назад
Глупый вопрос
Её только покупкой увеличить можно
Ирина Мудрец (18359) 16 лет назад
может витаминчикофф попить?
vlami Гуру (3594) 16 лет назад
как --вам уже ответили., а вот зачем? какие цели приследуеш--может проблема не в памяти?
http://otvet.mail.ru/question/5109957