Девушки, что для вас значит ухаживание со стороны мужчины и что вы подразумеваете под понятием ухаживание?

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
Какие элементарные вещи по отношению к девушке должен делать мужчина?
Лучший ответ
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
Это просто период отношений, когда люди узнают друг друга. Мужчина показывает насколько ему нравится девушка, а девушка соответственно - насколько она разделяет его чувства. Делать ничего особенного не требуется, я имею ввиду, что ты должен делать только то, что тебе хочется, а если не хочется - тогда зачем себя заставлять ухаживать?
Остальные ответы
Екатерина Гущина Мастер (1770) 16 лет назад
конфетно-цветочный период.
элементарные вещи мужчина должен делать всегда
Анна Профи (709) 16 лет назад
уделять внимание:
- звонок по телефону 1-5 раз в день
- встреча или свидание 2-3 раза в неделю
- поход в ночной клуб или поездка загород в конце недели

вот такие дела))))))))))))