Почему гранатовый сок такой каллорийный (54 ккал на 100 гр)? ? да и вообще все соки

Пользователь удален Просветленный (36035), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а чем их лучше заменить?? что посоветуете
Лучший ответ
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
потому что если они произведены промышленным способом, а не выжаты самостоятельно у себя на кухне, то в них кладется много сахара. для консервации.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2530) 16 лет назад
да соки каллорийные, и соками их трудно назвать вода с сахаром(((
Ника Мастер (1870) 16 лет назад
54 Ккал - это еще не много :)
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
Все искусственные соки лучше всего заменить натуральными, приготовленными из свежих фруктов, тогда вы не станeте заниматься подс4етом калорий, а будете думать о том, наскол/ко такие соки полезны для здоровья и красоты.
Светлана Бу Мастер (1323) 16 лет назад
54 ккал? это ж ооооочень нормально! посравнению с другими соками-
яблочный сок 118
горький лимон 119
кола 110
овощной напиток 60
грейпфрутовый сок без сахара 75
сок из красной смородины 125
сок из черной смородины 138
морковный сок 68
лимонад 123
апельсиновый сок 123

***
кофе без молока и сахара- 0 ккал
минеральная вода- 0 ккал.
так что налегаем на мин.воду, а недостаток витаминов покрываем овощами и фруктами))))