Живем в Калуге, дадут ли нам авто в кредит в Москве? Если да, то в каком автосалоне?

Яна Егуранова Профи (727), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дуэйн Профи (688) 11 лет назад
Не советую суваться за кредитом в автосалон-обманут 200%).Лучше возьмите наличный кредит в банке. И по автосалонам ходите только со знающим человеком.
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75290) 11 лет назад
многие мои знакомые брали авто в кредит но только в салонах ОФИЦИАЛОВ!!!!развода никакого!
Дуэйн Профи (688) Если там видят что человек в теме по авто и кредитам то разводить не будут,а если пойму что человек пришел покупать первый авто в жизни,получив недавно права то разведут по полной программе
Остальные ответы
Серега XXX Мастер (1663) 11 лет назад
если в Калуге есть тот же банк что и Москве у которого вы будете брать кредит, то должны дать....
sery5305 Оракул (82647) 11 лет назад
Оптимально--взять НЕЦЕЛЕВОЙ кредит!! ! Рассчитайте процент выплат--и поймёте что и как!
ягода малина Ученик (124) 11 лет назад
в Москве авто КАСКО бешеная, поэтому не советую
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 11 лет назад
лучше посмотрите обычные кредиты в Калужских банках, и за наличку купите авто
кредиты в салонах - большие проценты и обязательное КАСКО
я сам хотел брать Гранту в кредит, нашел банк "Российский Капитал" (есть ли такой в Калуге - не знаю) , и вот что они предложили - автокредит (до погашения ПТС в залоге у банка) без КАСКО (!!!), под 17% годовых, первоначальный взнос - 25% стоимости авто, и равные ежемесячные платежи, с возможностью досрочного погашения - в наше время почти идеальные условия, срок принятия решения по кредиту - 2 дня максимум

но не стал заморачиватся, нашел взаймы недостающую сумму )))
Митяй Мудрец (16386) 11 лет назад
НЕ ДАДУТ!! ! 100% информация! Кредиты выдают только по месту прописки! Ну если и найдёте такой банк, который согласится выдать кредит - то только под ОФИГЕННЫЕ проценты. Офигенные - не в смысле хорошие, а в смысле БОЛЬШИЕ!!!
Барыгин-Амурский. Оракул (66225) 11 лет назад
Во многих салонах дают иногородним. Только обязательно нужно официально работать, т. к. потребуют копию трудовой книжки. И обязательно сделать первый взнос, хотя бы десять процентов. Информация проверена.
Илина Петрова Знаток (255) 7 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860