Курить вредно для здоровья. А чем еще вам мешало курение?

Евгения Афиногенова Мастер (1504), закрыт 15 лет назад
По дороге на работу, курила в машине, один раз, кусок пепла стряхнулся и попал мне прямо под попу, из-за чего я начала ерзать и извиваться, и чуть не въехала в впереди стоящее авто. А сегодня - прожгла новую юбку, которую надела третий раз... ( ВСЕ! БРОСАЮ НА ФИГ!
Дополнен 16 лет назад
Клубника! Не трави свою деточку...Хотя бы перейди на очень легкие и кури реже...Он же там в животике, задыхается!...
Лучший ответ
Лариса Ученик (136) 16 лет назад
чем только не мешало! желтые зубы, прокуренная одежда и волосы, вонь изо рта, тяжелое дыхание, кашель, депрессии, головная боль, зависимость, "постоянная забота" (не забыть купить сигареты! и боже упаси, если их не окажетсЯ)... Бросайте курить! Это такое облегчение! И огромное счастье!
Остальные ответы
СЕДОЙ Мыслитель (6800) 16 лет назад
точно. курил -сбросил пепел в машину- начал искать и врезался в дерево. хорошо скорость небольшая была. а курить вредно или не вредно- кому как- не доказано.
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
не все окружающие терпят табачный дым. прожигает одежду. куча денег уходит в дым.
Kirochka-S Мастер (1738) 16 лет назад
Как то раз пропалила в нашей НОВОЙ машине обивку сиденья. Реакцию мужа можешь представить. Когда сама за рулем, не курю - отвлекает. А еще я пропалила как-то себе трусы, причем в той же машине. Мы с мужем..хм...припарковались, а после этого дела надо ж покурить обязательно. У меня были новые, дорогие, красивые трусы и я уронила на них крапаль. Было очень жалко. Еще бывает задышка, кашель, т.к. курильщик я со стажем. А щас еще и беременна. Но бросить никак не могу. Так что гадость все это, лучше и не начинать.
Mari - Гуру (4005) 16 лет назад
ot etix sigaret takaja vonj... i ne toljko v pomewenii gde kuriw,no i izo rta.
Пользователь удален Мастер (2188) 16 лет назад
Пропалила как-то раз дубленку, а еще мешало тем, что поняла - смотрюсь с сигаретой как девочка, которая хочет казаться взрослой. все-таки женщина с сигаретой - это образ подсознательно воспринимаемый как вульгарный (никого не хочу обидеть, есть дамы который идет тонкая сигарета в руке), но мне это не шло категорически. потому и бросила
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
Как мешает курево на остановках, когда много народу, толпа, или эта же толпа выходит из электрички, и началось... приходится увиливать и от того, чтобы на тебя пепел не стряхивали... Это настолько ужасно...