Какой лучше лазерный принтер купить?

что бы долго работал, качественно и стоимость печати была мин. В общем экономичный во всем. Ну и цена до 7.000 :)

HP Laser Jet 1020.

HP2100 формат А4. Скорость достаточно большая, картриджа хватает на 2500 копий. Другие принтеры не очень распространены (имею ввиду фирмы) и может возникнуть проблема с ремонтом.

samsung ML110

имхо CANON дешевле HP и ничем не хуже например 1120 (классика), дешево и достаточно качественное изделие, катридж стандартный, не уменьшенного объема

Ну HP конечно, а вот какой смотри сам