Какой лучше лазерный принтер купить?
что бы долго работал, качественно и стоимость печати была мин. В общем экономичный во всем. Ну и цена до 7.000 :)
HP Laser Jet 1020.
HP2100 формат А4. Скорость достаточно большая, картриджа хватает на 2500 копий. Другие принтеры не очень распространены (имею ввиду фирмы) и может возникнуть проблема с ремонтом.
samsung ML110
имхо CANON дешевле HP и ничем не хуже например 1120 (классика), дешево и достаточно качественное изделие, катридж стандартный, не уменьшенного объема
Ну HP конечно, а вот какой смотри сам