как можно интересно встретить жениха и невесту на работе

Виктория Лебедева Знаток (265), на голосовании 11 лет назад
они после загса приедут на работу нужно организовать необычную - интересную встречу
Голосование за лучший ответ
Синий кот Искусственный Интеллект (140389) 11 лет назад
Сообщите, что секретарша беременна от жениха.
После того, как жених выпишется из травматологии, скажите, что пошутили.
Это будет такой подарок молодожёнам!
Григорий Моносов Оракул (73356) 11 лет назад
Оборудуйте двуспальное рабочее место.))
alexandravas Гуру (3261) 11 лет назад
Одеться развратно)) ) Чтоб жених видел, что он теряет после свадьбы))))))
AMBASSADOR Просветленный (47420) 11 лет назад
Во время встречи молодых в руках руководителей могут находиться хлеб и соль, символизирующие благополучие и богатство; бокалы, наполненные шампанским, которые будут означать сладостную и чистую жизнь новобрачных; цветы – символ красоты отношений между мужем и женой.
Молодых можно встретить аплодисментами, залпами из хлопушек осыпать цветочными лепестками и конфетти, пол или дорожку под их ногами усыпать рисом или другой крупой, конфетами и монетками. Можно устроить молодоженам конкурсы-испытания, задавать вопросы, как только они вошли. Попросите их продемонстрировать, как они собираются совершать свой совместный жизненный путь – жених должен сообразить, в чем подвох вопроса, и взять молодую жену на руки. Спросите молодых, сколько детей они собираются завести. Ответ на этот вопрос пусть они ищут под тремя ковриками – под каждым якобы разный. Но записки со словами «У нас будет много детей» должны лежать под каждой ковровой дорожкой.
Подготовьте забавные вопросы о семейной жизни. Молодожены будут на них отвечать, а помогут им в этом все сотрудники. Встречая молодых, не забудьте их поздравить. Поздравительную речь могут произнести руководители и все кто хочет. Все вместе или по очереди – не имеет значения. А можно все заученные речи, стихи и поздравления оставить на потом, для произнесения тостов . Тогда все поздравительные речи будут звучать красиво и ровно.