чем опасны куклы ВУДУ?

Дохлый Аккаунт Профи (570), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Опасны тем, что одно неверное действие с ней и может все закончится трагично для себя же самого)))
Остальные ответы
Цветок™ Оракул (65928) 12 лет назад
Опасно заниматься Вуду без посвящения, не только куклами

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУКЛЫ ВУДУ -
Ритуал шестого уровня, по этому он является одним из самых сложных.
Бесполезно и даже вредно использовать куклы без соответствующего освящающего ритуала. Этот ритуал усиливает связь между волей и энергией колдуна и человеком, которого представляет данная кукла. А после того, как куклу уничтожают - человек умирает.
Источник: не бери на себя грех
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51230) 12 лет назад
опасно влезать в те вопросы, в которых не разбираешься... это и вуду касается.