Если я первая стою на светофоре, то когда загорается зелёный, рву с места, аж покрышки визжат, ЭТО НЕРВЫ?

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джек Воробей Мыслитель (5472) 16 лет назад
если ты живешь в москве то это такой ритм езды, все так делают...
Валентин Мотовилов Мыслитель (5536) 16 лет назад
Нет это латентные попытки суицыда.
Когда нибудь ты встретишь того едиственного который страясь успеть проскочить на мигающий желтый перед красным нежно зацалует тебя в торец.
Sander Мастер (1164) 16 лет назад
Скорее привычка, связанная с ритмом жизни.
Источник: я
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) 16 лет назад
Однозначно. Чё с пробуксовкой то стартовать?
Грузовик за час ООО Ученик (229) 16 лет назад
Поспокойней надо!
Вдруг кто-то не успел проскочить?
Да и покрышки побереги!!! :))
Пользователь удален Гуру (2530) 16 лет назад
нет,просто хочешь что обратили внимание и сказали...ваууууууууу,во дает)))
bkm Гуру (3746) 16 лет назад
ездить научись. я так токо в автошколе гонял.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Это страх того, что кто постарается проскочить вперед тебя,а тебя не заметит.