Сегодня снилось, что еду куда-то на поезде

Елизавета Татарникова Гуру (2987), закрыт 16 лет назад
..Не помню куда, не помню с кем... Но было три змеи... Я помню очень их боялась, но мне помогли от них избавиться... А один человек говорил, что не надо их трогать... Азмеи были кобры... Неприятно это всё...К чему бы это?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
Я считаю,что у вас в жизни будет припядствие,но вы его приодалеете...
Остальные ответы
rittulla Гуру (3408) 16 лет назад
это к перемене в жизни и встрече не оченьто хороших женщин /змеи/ но возможно ненужно действительно на них обращать внимание и все будет хорошо, обрати внимание на поезд и комфорт в нем - такие перемены и будут
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Поезд это движение в заданном направлении - по чьей-то программе и расписанию, ограничение инициативы. А кобры это опасные сплетни, которые могут повредить вашей репутации, да и вообще говорят о ядовитости ваших попутчиков. Будьте осторожны или вообще выходите из этой игры.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Права Татьяна Валентинова.
А Вы случайно в реале не опасаетесь женщин из своей семьи (матери, сестры и т.п.) они коварны :)) :)) :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Счастлива Гуру (3179) 16 лет назад
на самом деле-это к известию,письму,интересной смс,телеграмма и т.д.
Амина Гуру (4781) 16 лет назад
вас ждет перемена в жизни, кобры-опасность, и исходить она будет скорее всего от женщины