Помогите!

Танюша Мастер (1617), закрыт 16 лет назад
Всегда крашу волосы только одной краской (Игора) все было нормально! А в поседний раз после окрашивания начали ужастно лезть волосы пучками что делать? Как это можно прекратить?
Лучший ответ
Татьяна Шумакова Мастер (1772) 16 лет назад
Волосы надо лечить.
Есть хорошая и доступная маска для волос: 0.5 ст. кефира или простокваши +0.5 сока лимона + 0,5 ст. л. меда ( если нет аллергии, если есть то без меда) и на волосы на 20 минут. Покрыть голову целофаном и платком, маску делать 1-2 раза в неделю. Результат не заставит ждать.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Инна Профи (531) 16 лет назад
перестань краситься,и пользуйся масками для волос
mickey mouse Гуру (4177) 16 лет назад
просто перестать красить волосы вообще,у них наверное передозировка,замучила ты их...
Мелиса С Мастер (1232) 16 лет назад
сходи к парехмахеру...думаю он лучше знает..илик врачу
Пользователь удален Мастер (2188) 16 лет назад
Причины выпадения волос могут быть разные (от гормонов до авитаминоза), если ты уверена, что связано с краской - то подбери хорошую серию против выпадения волос, не забывай о правильном питании и витаминах
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
a esho posovetuiu poprobivati komplex shampuney ot lomki volos. veti blije k oseni nashi volosi stanoveatsa lomkimi i slabami
МАРУСЯ Гуру (3232) 16 лет назад
Не красся,это ни к чему хорошему не преведёт,я мастер знаю точно,маски маски и только,тем более ИГОРОЙ
Ekaterina Suslova Профи (811) 16 лет назад
просто перестань их красить!!!!пусть отдохнут от краски!!!!
ljuda pershikova Мастер (1567) 16 лет назад
Продаются в аптеках витамины для укрепления корней и ногтей -- спросите я название непомню.