Он меня использует,как поменяться ролями?

ТвоЯ мечтА Мыслитель (5711), закрыт 16 лет назад
Никогда такого не было,но вот с ним,как будто заклинило!
Лучший ответ
Светлана Яшина Гуру (3119) 16 лет назад
Любовь зла, а козлы этим пользуются...
Остальные ответы
Incomplete Мастер (1368) 16 лет назад
Да уже поздно меняться, надо было сразу)))
LuCkY Мастер (1598) 16 лет назад
Просто наверно ты его сильно любишь и позволяешь ему многое, поэтому и выходит что он тебя использует...
Попробуй показать свой характер, свое "Я"! Может все изменится...
Юля Рыжик Мыслитель (7768) 16 лет назад
Не поняла. Он тебя что , своим друзьм предлагает?
Viktour Мастер (1055) 16 лет назад
Если вас любят то использовать не будут, а раз используют, то бегите от него... (исключение если это вам кажется , что он вас использует)
Наталья Румянцева Профи (736) 16 лет назад
Может быть тогда с ним это обсудить и объяснить что тебя такие отношения не устраивают! Если он тебя не поймет, попробуй на некоторое время расстаться...время покажет! Люби себя!