А почему если парень красавчик, то он думает, что все девушки просто без ума от него и глазами пожерают например в метро

Ягодка Гуру (3799), закрыт 16 лет назад
????
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Скорее всего потому, что кроме внешней красоты в нем особо больше ничего и нет, даже ума. Потому что умненькие мальчики так не заблуждаются.
Остальные ответы
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 16 лет назад
Потому что это логично, если он красавчик =))
Анна Мыслитель (6722) 16 лет назад
а потому что все с детства ему внушали что он один такой во дворе,в городе....
Ирина Котова Мудрец (14027) 16 лет назад
есть чем пользоваться да и все
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
А у девушек как будто не так?
Олегия Просветленный (22124) 16 лет назад
это еще что! а что говорить о богатых мальчиков, ничего из себя на самом деле не представляющих. но если подкатывают на 600-ом все в цацках и одетые от Армани, то думают что ты им тут же должна отдаться! прямо на капоте их авто! как тут стервой не станешь?
LuCkY Мастер (1598) 16 лет назад
Просто такому парню девушки уделяют много внимания и ему это нравится! И постепенно он загордился и понял что он реально красавчик и за ним все бегают!!! То есть появилась мания величия!
Анна Лапина Гуру (4700) 16 лет назад
Самовлюбленный идот - вот так назувается этот тип. Такой кажое утро с удовольствием смотрится в заркало, подмигивает себе, и считает, что он божественный подарок для всей женской половины человечества!!!
Moonlight Мастер (1646) 16 лет назад
А почему если девушка красотка, то она уверена что ВСЕ смотрят на нее. Это логично, красивые люди притягивают к себе взгляды!!!
Levan V. Piliashvili Мастер (1672) 16 лет назад
Потому что так оно и есть. Это нормально. Природой заложено.
demoniqus Просветленный (49501) 16 лет назад
его величие ни турникетом, ни дверьми в метро пока просто не зажало ни разу. Пару раз обломать по всей харе и всю спесь с него собьешь.