Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот что за дерьмо? Почему вы не хотите или боитесь..на серьезные вопросы, чтобы подумать!!!!А на эти поганые,

Zolotce Мастер (1984), закрыт 16 лет назад
без смысла и без содержания каждый зайдет да и ответит! "Чехол для телефона" - мля хороший вопорос!!??
Лучший ответ
Евгения Просветленный (28634) 16 лет назад
Согласна с тобой. Чем проще вопрос,тем и посетителей больше.
Но пойми- это "ответы" ,в основном люди здесь просто отдыхают и не загружают себя трудными и долгими вопросами. Не обижайся и не злись. Задавай свои вопросики и тот,кто в состоянии на них ответить,обязательно ответит)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2834) 16 лет назад
я ему написала,чехол от танка)))я тоже угорала над этим вопросом.согласна с тобой мало интересных вопросов...
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
Что случилось, кто Обидел??? давай задавай..я тебе точно отвечу
Night Мыслитель (6805) 16 лет назад
кто задавал серьёзный вопрос?
ТвоЯ мечтА Мыслитель (5711) 16 лет назад
Тут люди в основном для развлечения сидят...и напрягаться как-то нет желания..
Ромашка секси Оракул (70133) 16 лет назад
Я на нормальные отвечаю. на длинные впадлу просто.
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
увы! я тоже это давно заметила, на тупые,глупые,бессмысленые вопросы всегда больше отвеьов, люди совсем думать не хотят
Алексей Шустов Гуру (3838) 16 лет назад
Думать вредно...))

Может серьезный вооопрос был не интересным??? и его просто никто не заметил???