Почему поисковик не находит сайт фирмы?

Катерина Знаток (328), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, наша фирма сделала свой сайт на платном хосте, но при в воде названия сайта или фирмы в поисковик (yandex, mail), он его не находит О_о, почему и как это можно исправить?
Лучший ответ
StaseG))) Мастер (1355) 11 лет назад
Ну для того чтобы находил надо продвигать сайт в поисковых системах. это SEO оптимизация сайта. Ну и еще поисковики должны проиндексировать Ваш сайт. поэтому добавьте его в очередь на индексацию.
Остальные ответы
Julia Litvinova Ученик (216) 11 лет назад
сайт еще не проиндексирован поисковиками, и не занесен в каталог. для начала нужно подождать недельку-другую либо обратится к специалистам по продвижению
lounJeck Мастер (1452) 11 лет назад
сайт я так понимаю при прямом наборе доступен? просто не индексируется Google и ост поисками? Ищите на форумах по запросу "сайт не индексируется поисковыми системами"
TheDixEndeR Мастер (1491) 11 лет назад
Ну по имеющийся ситуации можно предположить что вы думали что интернет сделает за вас все, что надо. А вот нет. Просто создать сайт и думать что он будет сразу работать на вас это сразу fail. Изучаем SEO раскрутку.