если парень приглашает в кино, хотя у него этот фильм есть дома. Что бы это могло значить с его стороны?

нет Мастер (1246), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Яшина Гуру (3119) 16 лет назад
Очень приличный молодой человек :))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1993) 16 лет назад
Глупый вопрос. Это приглашение на свидание!!!!
Мария Касаткина Гуру (3151) 16 лет назад
хочет посмотреть фильм на широком экране)
ProbLema Гуру (2975) 16 лет назад
хочет посмотреть его с тобой)
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
Скорее всего хочет побыть ближе и в темноте с вами) и не отвлекаясь на сюжет))
Максим Моисеев Профи (877) 16 лет назад
Уход за девушкой! тем более еслиб он предложил пойти к нему ты бы не согласилась! или у него в комнате бордак:)
Юлия Знаток (406) 16 лет назад
Не каждая девушка на пригалашение домой посмотреть фильм правильно отреагирует.