мой сосед по даче (гад) ВОРУЮЕТ электричество, а сумма за электричество оплачивается вместе Как мне сделать, чтобы все

гелла сау Ученик (6), закрыт 16 лет назад
там закоротило в него?
Дополнен 16 лет назад
...сдать,слишком много заморочек, и время нет на бегатню ...
Дополнен 16 лет назад
...поговорить с ним)))) бестолку))
Лучший ответ
Серж 0 Мудрец (12037) 16 лет назад
настучать в энергонадзор. однозначно. одно дело, если просто тырит, а когда деньги платить- это уже западло.
Остальные ответы
Сергей Дядяшев Мастер (1336) 16 лет назад
Если не боишся эл.энергии я-бы откусил 0 перед его поключением а доме фазу кинул на 0 и с двумя фазами не один электро прибор не справится ( не на что будет тратить электричество). только что-бы провод надкуси а изоляцию не рви и не будет заметно.
Елена Высший разум (103130) 16 лет назад
Лучше все сделать цивилованно. Никакой беготни не будет, у тебя во всяком случае - бегать будет он.
Толькозавр Мастер (2101) 16 лет назад
так он же тырит электричество ДО счетчика, а не после? стыреные киловатты по идее на твоем счетчике не отображаются...