как улучшить выносливость?

Антихиппи Знаток (303), закрыт 11 лет назад
Перед тренировкой бегаю 2 км, в перчатках спокойно работаю 3 раунда. Но когда дело доходить до борьбы, выдыхаюсь секунд за 20 - 25, силы сразу пропадают. Посоветуйте упражнения для повышения выносливости.
Лучший ответ
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 11 лет назад
нужно пить адоптогенный травяной чай!
Остальные ответы
Just I Мастер (1374) 11 лет назад
Вроде бы велосипедные тренировки и скакалка повышают выносливость, но сама не проверяла. Попробуйте посмотреть здесь.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213610) 11 лет назад
Здесь нужна специальная выносливость, а не общая. Больше борись, в том числе в партере.
Евг Шелест Мудрец (18343) 11 лет назад
скачай
стартовая матрица первой стадии йога 23 часть 1 и 2
и поделай раз в три - четыре дня
в течение полутора - двух лет
мало не покажется