позитивчик

BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368), закрыт 16 лет назад
придумал песню: лада калина, в салон к себе манила, лада калина в гости звала, как звучали эти скрипы на рассвете, как же хорошо лада калина горит!
Лучший ответ
АНДРЕЙ Мыслитель (6101) 16 лет назад
никогда бы не купил это уё....е, удивительно, зачем делать такие машины,
а ещё сильнее удивляюсь с тех кто их покупает, за такую цену.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (23454) 16 лет назад
да блин...после ваших трупов в багажнике... никакой пазитифкик не поможет...
Ужос))
Pavlu40 Гуру (2897) 16 лет назад
Тебя чё калина подрезала? Ты её затюкал. Гавно конечно, но хорош.
Пользователь удален Мастер (1533) 16 лет назад
Слыхал такую шутку?
Взял кредит на машину, а купил ладу "калина"!