Должен ли быть штраф и какой, если забыл документы на прицеп

Кристина Швемлер Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Ст. 12.3.,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца - предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Остальные ответы
Воробьева Нина Знаток (390) 11 лет назад
Попробуй договориться. Они ведь тоже люди и иногда что-нибудь да забывают.