Осень пришла? Вы уже почувствовали?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Залушко Просветленный (21817) 16 лет назад
Да, лето ушло. Так интересно что - листики, воздух, воду осень едва коснулась и по внешнему виду она ещё не в силе. Но каким то шесдесят седьмым чувством мы её уже видим. Так что вы очень точно спросили - "почувствовали мы...".
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Да! На непонятном уровне))
Я люблю недождливую, золотую
осень!

Приветствую!
Абдуллох Мыслитель (5080) 16 лет назад
Да незаметно быстро идет время. Только вчера радовались с приходом лета, а уже кончается. С этим и наша жизнь потихонку течет. Хочется крикнуть:"Здраствуй золотая осень!!!"
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
Точно! У нас с Вами сегодня вопросы совпадают. Тож с утра об этом задумалась.
irina ivanova Мастер (2121) 16 лет назад
Да, день все короче, такую тоску наводит, так жалко, когда лето уходит.
Леночка Профи (595) 16 лет назад
В воздухе витает уже запах осени. У каждого сезони свой неповторимый аромат. Туманы стали чаще и гуще. И когда ранним ранним утром идешь по лесу голова кружиться от этой ранней осенней свежести.