Когда планируется переход доменных имен в России на кириллицу? Чтобы мы могли задавать вопросы на ввв. ответы. ру?

Alcon Мыслитель (7144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Доктор Знаток (462) 16 лет назад
уже подавали заявку, не разрешили
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
это было бы неудобно для тебя же самого. и ты не смог бы из-за границы почту проверить.
the way to moon Мудрец (16999) 16 лет назад
Фигня всё это. Пробовали уже такие имена, но чёта нормального ничего не вышло, только после слэша можно по русски чёта написать
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
да, я тоже жду перехода. никакой проблемы нет... я за границей, а все равно пишу по-русски)
Alex Sh Гуру (3229) 16 лет назад
Знаю что уже есть такие ссылки -
прораб.ру.aced.net (не реклама)

Вобще в гугле можно вбить - inurl:.ру или .нет .ком и т.д.
Официального перехода наверно не будет... А так возможность уже есть =)
Hardstyle 4 ever! Мудрец (14586) 16 лет назад
а зачеееем? ну зачем ВСЕ нужно русифицировать?
на твой вопрос - надеюсь, никогда.
vagrant Просветленный (42917) 16 лет назад
НИКОГДА. Это основы интернет-протоколов всего Интернет.