Сколько можно соблазнить красоток и до чего можно дойти, когда тебя бросает ЛЮБИМАЯ?

А ты, что много соблазнил?
А если бросает любимая, ты потаскуешь, может даже поплачешь и т. п. , а потом опять примешься за старое.

красоток можно соблазнить столько -на сколько ты сам тянешь по всем параметрам! когда тебя бросают лучше всего дойти до глубины своей души и спросить почему?!

сколько не кинут можно много, но зачем это надо. И что значит, бросила? Не бросила, а расстались. Ты же не вещь. И вообще найдешь еще свою любовь, с которой будете вечно. Не расстраивайся! Все будет хорошо!!!

Красоток, все зависит от тебя!(а так много...) А дойти можно, ну например до ближайшего бара или до старой знакомой...=)

красоток можно соблазнить много, но для тебя любимая одна! и потерять ее, как потерять все