Сколько можно соблазнить красоток и до чего можно дойти, когда тебя бросает ЛЮБИМАЯ?

Рауль Дюк Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Лапина Гуру (4700) 16 лет назад
А ты, что много соблазнил?
А если бросает любимая, ты потаскуешь, может даже поплачешь и т. п. , а потом опять примешься за старое.
Остальные ответы
Мария Касаткина Гуру (3151) 16 лет назад
А зачем мстить? Что за глупость?? Мы выбираем,нас выбирают...как это часто не совпадает
Лиза Кучук Профи (925) 16 лет назад
красоток можно соблазнить много, но для тебя любимая одна! и потерять ее, как потерять все
Пользователь удален Профи (863) 16 лет назад
Красоток, все зависит от тебя!(а так много...) А дойти можно, ну например до ближайшего бара или до старой знакомой...=)
Пользователь удален Гуру (2772) 16 лет назад
сколько не кинут можно много, но зачем это надо. И что значит, бросила? Не бросила, а расстались. Ты же не вещь. И вообще найдешь еще свою любовь, с которой будете вечно. Не расстраивайся! Все будет хорошо!!!
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
красоток можно соблазнить столько -на сколько ты сам тянешь по всем параметрам! когда тебя бросают лучше всего дойти до глубины своей души и спросить почему?!