Что означает,

Мартышка Профи (908), закрыт 16 лет назад
когда ты просыпаешься, но не можешь открыть глаза и чувствуешь, что рядом с тобой кто-то стоит, хотя дома никого нет и потом снова проваливаешься в глубокий сон?
Лучший ответ
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
может тебе всего лишь снится что ты просыпаешься, а рядом кто-то стоит...
но я такая трусиха :))) у самой мураши по коже побежали...
Остальные ответы
Romashka Гуру (3438) 16 лет назад
чувство не обманешь....барабашка дома....
Ирина Мыслитель (5939) 16 лет назад
Это просто такой прирывистый сон! Спи дальше
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
Боюсь таких вещей!
Надеюсь,что просто сон!
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
разрыв пространства. Вы между сном и явью. Ничего страшного или особенного в этом нет.
Veronika Karnilovich Профи (594) 16 лет назад
ето как мне иногда снится что на меня змея свалилас или рядом сороконошка жуткого зрелища,хотя ощущенние что я не засыпала,знаешь когда закрываешь глаза и о сем то думаешь потом открываешь и такое видишь,от страха вскакиваешь и орешь,а потом думаешь ето была явь или сон...
а раз было что я спала(никогда не забуду) и чувствую что ктото рядом хочу открыть глаза и не могу как слиплись,и тут меня зверзко ктото начинает душить...с трудом проснулась потом боялась засыпать дня 3...
ктото сказал однажды что ето домовойм так дает знать о себе,что ето такая "шалость",надо упомянуть добрым словом,на блюдце положить чуть хлебушка и попить,и на ночь и не входить до следующего утра...по идее ето считается как извинения за то что обидели или забыли,после етого должно все пройти)