Товары и маркетплейсы
+2У кого SAMSUNG SGH-P310?(новый) Почему заряда батареи хватает дня на 2, при обещанных 8?
Дополнен

Первоето, что 8 обещанных это если его положить и не трогать, плюс устойчивый прием(при плохой связи телефон усиливает сигнал) плюс много берет энергии цветной дисплей, фотик,плеер, 2 дня это хорошо, при интенсивном использовании может и на день не хватить, у моей жены новый телефон нокия она говорит столько,что к вечеру телефон вырубается.
Вы раскачивали аккомулятор.