У кого SAMSUNG SGH-P310?(новый) Почему заряда батареи хватает дня на 2, при обещанных 8?

gde72 Ученик (44), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3321) 16 лет назад
Первоето, что 8 обещанных это если его положить и не трогать, плюс устойчивый прием(при плохой связи телефон усиливает сигнал) плюс много берет энергии цветной дисплей, фотик,плеер, 2 дня это хорошо, при интенсивном использовании может и на день не хватить, у моей жены новый телефон нокия она говорит столько,что к вечеру телефон вырубается.
Остальные ответы
Natali Знаток (408) 16 лет назад
Вы раскачивали аккомулятор.