Что значит Плутон в соединении с Южным Узлом?

что значит Плутон в соединении с Южным Узлом ( Плутон в квадрате к Солнцу, Плутон в квадрате к Венере, Плутон в полусекстиле к Сатурну, Плутон в соединении с MC) ?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E (координаты самые точные)

Башкортостан, г. Мелеуз

Серьезный аспект, требующий постоянной работы, потому что Прошлое очень мешает Будущему ( Вашему развитию) , а прошлое плутоническое. настораживает также позиция кету на МС, но все можно отработать. Кстати, это Ваша задача - освобождение от прошлого негативного опыта (скажу в целом - какие-то преступления или занятия черной магией). наработать ничего нового с таким положением не получится, но здесь уже от Вас ничего не зависит! Но это я Вам серьезно сказала, но ничего не бойтесь, такое положение бывает у многих людей

Северный Узел в оппозиции с Плутоном (Южный Узел в соединении с Плутоном)
Противостояние: дисгармония с социумом.
В прошлом: уверенность в себе, изобретательность, способность выжить в тяжелой ситуации, но
у Вас могли быть конфликты, не было гармонии с господствующими социальными течениями. Вы совершали коренные перевороты, не взирая на жизнь других.
Проблемы сейчас: теперь Вы должны узнать на своем опыте, как стать жертвой обстоятельств, которые не поддаются контролю. Не умеете быть в нужном месте в нужное время, а это ведет к недоразумениям и расстройствам.
Проработка: научиться дипломатически решать вопросы и считаться с мнениями других людей.

Хирон в козероге