Невозможно всем улыбаться, если тебе внутри хреново

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Li Dysya Мастер (1747) 16 лет назад
Возможно все, но делать этого не стоит.Сами посудите, вам хреново на душе, она просит о помощи, и, вместо того, чтобы помогать ей, вы будете тупо улыбаться дргуим, только чтобы никто не подумал о вас чего-то плохого. Ой, да вы займитесь в этот момент собой, а обо всех вы будете думать потом.
Остальные ответы
Natasha Мудрец (10943) 16 лет назад
"Невозможное возможно")))
Д. Билан
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
Да и не стоит. Почему ты должен запрещать быть себе самому собой? Но к тому же не нужно срывать свое плохое настроение на других и все будет в порядке
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Даже, когда не хреново...
всем улыбающейся человек,
похож на психа..))))
Источник: улыбчивая...:) :)
Annikki Patchworks Мудрец (14175) 16 лет назад
Просто улыбаться всем невозможно, а когда хреново - тем более. Впрочем, все зависит от степени хреновости. Главное, чтобы тебе в этот момент улыбались. Тогда легче будет.
Сергей Фролов Мастер (1623) 16 лет назад
Дело практики.
Практикуя обратную связь между емоцией и ее физическим выражением (радость-улыбка) можно научиться улабаясь создавать себе хор. настроение. К тому же надо учитывать отреагирование - видя реакцию ввиде улыбки на лице собеседника - настроение повышается - хочется улыбаться.
Проверено. Но надо тренироваться.
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
а и не нужно улыбаться, когда внутри хреного
...чувствуй себя, внутрь загляни ...почему хреного? какие там причины, мешающие видеть доброту, солнце ...эти причины надо устранить ))))) а потом и наступит время улыбаться ))

а лучше с другом поговорить, когда хреного ...искренние поймут, помогут ))))
irina ivanova Мастер (2122) 16 лет назад
Нет конечно, и тебя никто не заставляет. Может, сочувствующий человек просто заметит, что тебе плохо, спросит и ты сможешь поговоритть о своих проблемах, а ходить и всем улыбаться - только во вред своему эмоциональному состоянию