Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Семилетний племянник, пробуя подаренное перо, написал "ЖЁПА" не знаю как и реагировать, но ржал долго. Как быть?

Herr fon Psyherr Просветленный (26657), закрыт 13 лет назад
Учить ли как писать правильно, объясняя тонкости смысла слов или сдать родителям? Может ещё что-то?
Лучший ответ
Ольга Никонова Мудрец (12871) 13 лет назад
Объяснить, как пишется это слово. Не показывать необдуманно никаких реакций. И быть самим собой. Он сам начнёт брать с вас пример, если ему понравится в вас что-нибудь.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (743) 13 лет назад
Может не так все страшно и он умеет и другие слова писать.
Вырастет, сам будет веселиться по этому поводу.
Пользователь удален Мастер (1769) 13 лет назад
Мне было лет 5-6 , когда я написала "ПОПА", показала это папе, а тот ругался, а тогда не поняла "почему?" Меня же переполняла гордость, что я слово написала, а какое, не было важно))) У меня тогда очень настроение упало из-за его реакции
Rudaia Alina Мыслитель (8775) 13 лет назад
Лучше обьясните, он вам много еще подобных слов напишет неправильно.
А сдать всегда успеете, что это даст????все эти слова в мозгах остануться.
Пользователь удален Мыслитель (6796) 13 лет назад
Ну не надо было ржать, если Вы возмущены написанным.
Спросите, а что собственно он написал и почему. Пусть объясняет. Если скажет, что просто так, тогда можно почитать мораль на тему, что не стоит все глупости которые в голове не укладываются выносить на бумагу. Она хоть и стерпит, но это оскорбляет окружающих. Да и о нем подумают как о глупом человеке.
Это мое мнение.
Лапуля Мудрец (13013) 13 лет назад
Родителям не сдавай. Лучше наставь на путь истинный
Пользователь удален Мудрец (14510) 13 лет назад
Такое мягкое слово получилось. Я думаю надо его во Францию отправлять учиться.Произношение практически поставлено
Похожие вопросы