Модна ли челка?

Аиша Аиша Знаток (284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина СПб Просветленный (30367) 16 лет назад
модно то, что к лицу ИМЕННО ТЕБЕ!!!!
Остальные ответы
Exaybachay Мыслитель (9146) 16 лет назад
только в комплекте с торчащими передними зубами
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
мне тут сказали что сейчас не модна.
Art_Star Мастер (1104) 16 лет назад
сейчас как раз она по ходу дела модна)или стрижки аля эмо
Пользователь удален Профи (733) 16 лет назад
подбирай то, что идет тебе, если лучше без челки, то неужели ты сделаешь ее только ради моды?
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
да, длинная прямая
milka Мастер (1266) 16 лет назад
МИлые мои модно то,что идет вам запомните это!!! Вы красавицы внутри,будте такими же и снаружи...
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 16 лет назад
челка всегда модна. она же бывает разной формы.
EXTRA Мастер (1731) 16 лет назад

на вопрос модно или нет :да
но дорогая мода приходит и уходит.... так 4то не спеши обкромсать свои волосики
Ирина Данильчева Профи (887) 16 лет назад
лично мне идёт) не представляю себя без чёлки)
ЖираффиГ_в_КедаХ Знаток (420) 16 лет назад
Главное чтобы тебе подходила, а модно или нет.. какая разница?
песня Знаток (437) 16 лет назад
Суть не в том что модно а в том что идет именно вам,если вам хорошо с челкой значит модно!
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
modno to 4to tebya ukrashaet. eto na stolko individualino! i ne pravda kogda govoreat 4to 4olka podhodit/nepodhodit v zavisimosti ot formi lba! uda4i
Пользователь удален Мыслитель (5661) 16 лет назад
Спрашиваешь!!!?еще бы модна!!!.
Этим летом столько вариаций напридумывали....в зависимости от типа лица и длины волос зависит!!!.любой подойдет!!!.
модная челка-дуга....если у девушки длинные волосы ( шатенка..брюнетка)...блондинкам вообще актуальна челка в стиле Бриджит Бордо....такая себе рваная челка!!!.также косые ...филированные....просто ровные прямые до ресниц!!!.
просто очуметь какой выбор!!!.вот Вам и тема для размышления,модно или нет!!!.Конечно да!!!.
Анна Плигина Профи (793) 16 лет назад
челка сейчас очень актуальна. а если говорят, что вам она не идет, стоит сменить стилиста.
Источник: собственный опыт